Православные в Палермо отметили Рождество Христово

Православные в г. Палермо с радостным сердцем и многонациональным единством отметили Рождество Христово, сердечно поздравляя друг друга и желая всего самого доброго,светлого,радостного. После праздничной Божественной литургии настоятель храма, отец Сергий торжественно зачитал рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Рождественское послание митрополита Корсунского и Западноевропейского Антония, Патриаршего экзарха Западной Европы на русском и итальянском языках.И конечно хочется выразить особую благодарность нашим самым маленьким прихожанам, которые выступили с небольшим концертом при поддержке нашего замечательного хора под руководством Ирины Никотра, и пропели рождественские калядки на русском и украинском языках. Атмосфера праздника Рождества Христова наполнила не только наш храм, но и сердца всех верующих. Благодарим всех за совместные молитвы и будем всегда рады видеть вас в нашем храме!