Духовенство

Настоятель: Протоиерей Сергий Иванович Литвинчик

Дата рождения: 01.01.1972
Дата хиротонии: 17.04.1996
Образование:Минская духовная семинария (2002)

_______________________________________________________________

Священник Андрей Александрович Парфенчик

Первый настоятель храма  (24.03.2014 — 26.02.2019)
+ 12.03.2019